Все книги и издательства. Канцелярия. Игрушки
Набрано 6% из 3000 р.
  • Стоп: 09.04.2021 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 0 0 0

LENNE KERRY - комментарий

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Перейти в закупку

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, отличную одежду купить вы не хотите ли?!?

Меня зовут Катя.  :Ромашки:

Марка LENNE в России известна как KERRY. Однако вещи те же самые, шьются на одной фабрике по тем же лекалам, из тех же материалов, но бирки пришивают разные. KERRY - это торговое название для продажи за рубеж (в т.ч. в Россию), а в Эстонии продают те же комбезы, но под названием LENNE.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.1. Цены в евро!!! Цена в рублях расчитана на 20.08 по курсу 72 рубля. Цена будет пересчитана в день выставления счета по курсу продажи ЦБ на этот день. Будем надеяться,что курс упадет.  Отказы в связи с изменением курса не принимаются!
1.2. ОРГ%=16, при задержки оплаты +1% за каждый день просрочки платежа
2. Транспортные расходы дополнительно (они не большие).
3. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты, время  и точная сумма.
4. Закупка нон-стоп. Фиксирую заказы практически каждый день и сразу  отправляю поставщику - после этого отказы не принимаю! Коллекция выходит частями и не дошивается, поэтому бронировать вещи надо сразу.  Будьте внимательны при заказе

Пожалуйста, ознакомьтесь с традициями и правилами СП.

Для тех, кто с нами впервые: коллекция появляется частями, поэтому из вашего заказа что-то может придти раньше, что-то позже. Если есть какие-то требования по комплектности заказа (например, штаны нужны только при наличии куртки) - обязательно указываем это в корзине.
Одежда большемерит на 3-6 см, чем больше ростовка тем чуть меньше.


Желаю приятных покупок.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 23:12:49 pm от pichuzhkina »

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Катерина, доброго времени суток! А напомнить пожалуйста, большемерят ли комбинезоны на весну или нет? И если у меня ребенок где -то 85 см, то какой лучше взять размер. Чтобы хватило и на осень хотя бы?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катерина, доброго времени суток! А напомнить пожалуйста, большемерят ли комбинезоны на весну или нет? И если у меня ребенок где -то 85 см, то какой лучше взять размер. Чтобы хватило и на осень хотя бы?
Да, большемерят +6
Они в этом растут так быстро......Поэтому что бы и на осень хватило .....наверное все таки 92....
Можно поискать замеры прошлых годов.  И опять таки зависит от того слитник или комплект и какой ребенок по телосложению. Если худенький, то тогда 86, а если крепенький, то 92. И слитники всегда большемерят больше чем раздельные

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток!А подскажите пожалуйста, на весну и осень лучше с утеплителем брать или просто на флисе?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Доброго времени суток!А подскажите пожалуйста, на весну и осень лучше с утеплителем брать или просто на флисе?

Смотря на какое время надо и какой ребенок. У меня не мерзлявый - так я брала на флисе и с поддевой (у нас комбез флисовый (шерстяной) или просто с флисовым костюмом ) носили с +2-3.  Зато его носили всю весну и даже когда летом прохладно и дождливо в качестве ветровки.
Если брать с утеплителем, то можно уже без поддевы носить начинать с маленького плюса, но тогда обязательно нужна еще ветровка.
Ну и конечно если ребенок мерзлявый, то лучше с утеплителем.

А в идеале - на утеплителе в качестве демисизонной, а на флисе или на х/б на теплое время  :Стесняюсь:. Но это уже  по возможностям  :rabota

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, в какие сроки приедет одежка, если сейчас заказать? Самое позднее?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый день! Подскажите, в какие сроки приедет одежка, если сейчас заказать? Самое позднее?
ДД! Обычно до сезона все приходит - позднее я даже заказы уже не беру. В прошлом году конец марта - первые числа апреля все закончили уже

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Каталог заполнен полностью. В некоторых позициях нет цены - спрашивайте - буду уточнять.
Загрузила в начале каталога отдельно живые фото с презентации коллекции! Очень яркие, красочные и красивые!

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
pichuzhkina, ДД! А краги весна нет из новой коллекции?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
pichuzhkina, ДД! А краги весна нет из новой коллекции?

Ой, как то я пропустила их....Добавила

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
pichuzhkina, Написала в комментах замены к обоим комплектам.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
0
а есть ли однотонные шлемы? нужен серый

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
а есть ли однотонные шлемы? нужен серый
нет, только в полосочку

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Подскажите, а зимняя коллекция когда появится?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -6
0
вы конечно извините, но цены у вас  :Ужас:.в интернет магазине комплект как у вас стоит 4000, а у вас 6800 .атас разница

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -6
0
прошу прощения не поняла сначала цифры 6800 это что

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Подскажите, а зимняя коллекция когда появится?

Конец июля-начало августа

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
вы конечно извините, но цены у вас  :Ужас:.в интернет магазине комплект как у вас стоит 4000, а у вас 6800 .атас разница

Что-то я не поняла вас.......у меня и цен то таких в каталоге нет....

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
прошу прощения не поняла сначала цифры 6800 это что

Я так понимаю вы вместо цен на код цвета смотрите и  пугаете и меня и других и себя в первую очередь :Смеюсь:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  Куртку CORAL Kerry зима 2014-2015 (14433/187)  на девочку у вас можно заказать?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  Куртку CORAL Kerry зима 2014-2015 (14433/187)  на девочку у вас можно заказать?

Да, будет можно. Каталог постепенно формирую, пока появились на складах только малышовые модельки.  В Ленне только эта модель будет имет артику 14333. В ближайшие пару недель сформирую каталог до конца.  Вся коллекция выйдет ближе к концу лета.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -4
0
Спасибо! Буду ждать каталог!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Конец июля-начало августа

Плдскажите, пожалуйста, а краги для малышей от года бывают? или это только на больших деток?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Плдскажите, пожалуйста, а краги для малышей от года бывают? или это только на больших деток?

Бывают. Р.0 самый маленкий - у меня дочке весной еще года не было она в таких ходила.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста комбез-малыш Арт. 14326 утеплитель 150 гр. это на зиму ?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Подскажите пожалуйста комбез-малыш Арт. 14326 утеплитель 150 гр. это на зиму ?

арт14326 - это уже не малыш - он до р.134 идет.  А вообще 150гр - это зима, слитники они теплее, чем раздельные. У меня сын в 4 года всю зиму в нем ходил спокойно. Единственное, если ребенок малоподвижный или еще маленький (эта моделька с роста 86 начинается), то в самые морозы (-20,25) в нем без хорошей поддевы может быть холодно уже

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста хочу заказать вот эту модель на девушку ростом 160 но с грудью на 44 размер. мне какой лучше рост брать 164 или 170
table]
удлиненная куртка для девочек, молодых девушек и стройных мам (до 46р)  цвет ткани переход от светлого к тёмному  с поясом,рукава на резинке  капюшон с отстёгивающимся мехом,верх: ткань Active  утеплитель: изософт 330 гр.  подклад: 100% полиэстер

 Артикул: 14362
 Цена: 5684 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Подскажите пожалуйста хочу заказать вот эту модель на девушку ростом 160 но с грудью на 44 размер. мне какой лучше рост брать 164 или 170

Тяжело сказать, смотря как вы любите что бы сидело - тютелька в тютелку или свободно.  У меня всего 2 раза были заказы на большие размеры. Сама лично на себя мерила в Эстонии когда была, но у меня р.173 и широкие плечи (правда р.44) - мне было в плечах узковато.  Вам при росте 160 наверное и 164 будет хорошо, и 170 - т.к. моделька "в резиночку".  Р.170 посвободнее и покомфортнее, наверное.
Вот что нашла в инете:
"при ОГ 92, ОТ 73, ОБ 98. Рост 164 см. хорошо пальто  размер 170"
"замеры пальто р.170 - в груди полуобхват 47 см (Плюс-минус), длина рукава от плеча 64-65 см, ширина плеч 40 см"

Это по прошлогодним моделям, на этот год пока инфы нет, но у них размерность примерно совпадает - разница лишь вмоделях

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Спасибо большое ! Попробую 170 все таки заказать. А то как вымахает моя дочь до зимы.  И скажите когда примерно стопиться планируете, что бы в отпуск не укатить.?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Спасибо большое ! Попробую 170 все таки заказать. А то как вымахает моя дочь до зимы. 

А, ну если вы дочери, то конечно - она еще вырасти может.....Я думала, что вы себе :)

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
И скажите когда примерно стопиться планируете, что бы в отпуск не укатить.?

Стоп плавающий - фикисрую и отправляю поставщику каждую неделю заказы. В условиях закупки написано, что коллекция выходит частями. Подростковые модельки  и на р.выше 98 только начинают появляться. Обычно к августу они все выходят.  Как только их отошьют я включаю в счет. Может у кого то не весь заказ сразу в счет войти, а частями, по мере поступления на склад.  Придет все как только наберется объем груза достаточный для отправки, обычно в течении 2-3 недель после оплаты счета. К сезону точно все приходит.  Я еще даже аксессуары не выложила в каталог - т.к. они самые последние появляются и по ним даже фоток путных нет.
Для уезжающих в отпуск - перед отъездом отпишитесь по времени отсутствия - решим все по срокам

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Дд,подскажите 042 и 229-это какие цвета?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Дд,подскажите 042 и 229-это какие цвета?

042- черный, 229 - темно синий

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 16
0
Подскажите, а под зимние комбезы ленне нужны поддевы?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Подскажите, а под зимние комбезы ленне нужны поддевы?

Можно купить специальные поддевы, а можно обойтись и так сказать "подручным" - главное соблюдать условие наличия синтетических волокон. Т.е. вполне можно обойтись флисовым костмом или кофтой на холода.  А когда нет сильных морозов, то водолазкой и колготками с примесями синтетики или термобельем

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день Екатерина! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать костюм из Вашего каталога арт. 14315, можно ли будет заказать к нему шапку такой же расцветки (в каталоге её нет, в интернете её арт. 14681, фото тоже есть).

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый день Екатерина! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать костюм из Вашего каталога арт. 14315, можно ли будет заказать к нему шапку такой же расцветки (в каталоге её нет, в интернете её арт. 14681, фото тоже есть).
Да, аксессуары я добавлю скоро - постараюсь в ближайшие дни, просто по ним фоток очен мало качественных


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Катя, подскажите, пожалуйста, если заказать куртку арт.14336, когда примерно (в каком месяце) потребуется оплата?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, подскажите, пожалуйста, если заказать куртку арт.14336, когда примерно (в каком месяце) потребуется оплата?

Скорее всего в августе, они уже вроде как отшиваются

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Добавьте, тогда, пожалуйста, в закупку шапку, которую я просила, я все сразу закажу! А фото этих шапок я Вам могу выслать на электронку, если нужно.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Добавьте, тогда, пожалуйста, в закупку шапку, которую я просила, я все сразу закажу! А фото этих шапок я Вам могу выслать на электронку, если нужно.
Добавила. Еще остались только не добавлены поддевы и краги

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Заказ сделала!

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Спасибо! Заказ сделала!

 :Роза:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! В понедельник уезжаем в отпуск. до 18 числа. Стоп будет сегодня? И если нет то как с оплатой?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
подскажите пожалуйста мне надо на мальчика осенний костюм размер 116 это надо смотреть где наполнитель 150 гр.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Доброе утро! В понедельник уезжаем в отпуск. до 18 числа. Стоп будет сегодня? И если нет то как с оплатой?

Закупка нон-стоп.  В оплату включаю после того как модель  отшивается.  Большие размеры появляются позднее, поэтому поставлю вам отметку что вас до 18 не будет.  Думаю, что до вашего приезда еще по вашему заказу оплаты не будет. Если что, оплатите как приедете сразу.


  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
подскажите пожалуйста мне надо на мальчика осенний костюм размер 116 это надо смотреть где наполнитель 150 гр.

У Ленне/Керри нет отдельно осенней коллекции - весна-осень(флис, 40гр утеплителя) выходит зимой-в начале весны.  В принципе 150гр то же можно использовать как межсезонье

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Катя, здравствуйте. Посмотрела на оф.сайте новые модельки, мне очень понравились, нельзя ли их добавить в каталог? К сожалению, фото вставлять не умею, называются Джеймс и Ридер. Мне нужно 164 размер, мальчику 12 лет.

Попробую ссылками http://lenne-kerry.ru/images/stories/13368_.jpg
http://lenne-kerry.ru/images/stories/13369_.jpg

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Катя, подскажите, пожалуйста, когда в каталоге появятся краги?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, здравствуйте. Посмотрела на оф.сайте новые модельки, мне очень понравились, нельзя ли их добавить в каталог? К сожалению, фото вставлять не умею, называются Джеймс и Ридер. Мне нужно 164 размер, мальчику 12 лет.

Попробую ссылками http://lenne-kerry.ru/images/stories/13368_.jpg
http://lenne-kerry.ru/images/stories/13369_.jpg

Это прошлогодние модели. Первые 2 цифра артикула -  год коллекции. Эти 2 моделки 13 года. В этом году аналогичные модели - 14368 и 14369


Закрыть
avatar