Все книги и издательства. Канцелярия. Игрушки
Набрано 6% из 3000 р.
  • Стоп: 09.04.2021 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 0 0 0

LENNE KERRY - комментарий

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Перейти в закупку

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, отличную одежду купить вы не хотите ли?!?

Меня зовут Катя.  :Ромашки:

Марка LENNE в России известна как KERRY. Однако вещи те же самые, шьются на одной фабрике по тем же лекалам, из тех же материалов, но бирки пришивают разные. KERRY - это торговое название для продажи за рубеж (в т.ч. в Россию), а в Эстонии продают те же комбезы, но под названием LENNE.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.1. Цены в евро!!! Цена в рублях расчитана на 20.08 по курсу 72 рубля. Цена будет пересчитана в день выставления счета по курсу продажи ЦБ на этот день. Будем надеяться,что курс упадет.  Отказы в связи с изменением курса не принимаются!
1.2. ОРГ%=16, при задержки оплаты +1% за каждый день просрочки платежа
2. Транспортные расходы дополнительно (они не большие).
3. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты, время  и точная сумма.
4. Закупка нон-стоп. Фиксирую заказы практически каждый день и сразу  отправляю поставщику - после этого отказы не принимаю! Коллекция выходит частями и не дошивается, поэтому бронировать вещи надо сразу.  Будьте внимательны при заказе

Пожалуйста, ознакомьтесь с традициями и правилами СП.

Для тех, кто с нами впервые: коллекция появляется частями, поэтому из вашего заказа что-то может придти раньше, что-то позже. Если есть какие-то требования по комплектности заказа (например, штаны нужны только при наличии куртки) - обязательно указываем это в корзине.
Одежда большемерит на 3-6 см, чем больше ростовка тем чуть меньше.


Желаю приятных покупок.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 23:12:49 pm от pichuzhkina »

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, подскажите, пожалуйста, когда в каталоге появятся краги?

На этой недели все аксессуары добавлю до конца. Извините, просто в этом году с малой все приходится делать по ночам и не успеваю за раз.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Катя, модель 14673 на какую погоду рассчитана? Сын активный, взрослый, носится постоянно. Зимой можно носить хотя бы до минус 20?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, модель 14673 на какую погоду рассчитана? Сын активный, взрослый, носится постоянно. Зимой можно носить хотя бы до минус 20?

На мой взгляд вполне достаточно, особенно когда ребенок подвижный. Мы и в 150гр утеплителя всю зиму ходили нормально (то же сынуля подвижный очень)

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
14300 модель как на фото каталога (одноцветные) или с узором, как на фото дальше, которые "живые"?
по цвету есть гарантия?
размеры тоже +6? для новорожденного в ноябре 62 взять,чтоб до апреля хватило??? или 56 лучше,чтоб не велико было :Думаю:


001
176
1760
400
4000
505
5050
расшифруйте цвет пожалуйста....

Спасибо.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Разобрались вроде, мне надо молоч без рисунка :это 001 цвет?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Разобрались вроде, мне надо молоч без рисунка :это 001 цвет?

001 - это белый.   Если возьмете 56 до апреля не хватит. У меня доча в 5 мес. была 69.  Берите лучше 62. Там же все равно мешком, так что будет нормально, не утоните точно

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
по цвету есть гарантия?

Цитата
5. Пересорта нет!! Все замены только при согласовании с УЗ!.

Цвета те, что 3 значные - однотонный, 4 значные - с принтом.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, аксы 14380 цвет 100 какой?беленький? и на фото ещё варежечки есть, они тоже в комплекте идут?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, аксы 14380 цвет 100 какой?беленький? и на фото ещё варежечки есть, они тоже в комплекте идут?

цв.100 - молочный, т.е. не ярко белый.  А варежечки и ботиночки отделно :(, не в комплекте, я их на этой неделе добавлю

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Краги и некоторые аксы добавила

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
Катя, доброго дня! Хочу себе такие перчатки , помогите определиться с размером , обычно ношу 7,5. А тут максимальный 6 , они что только для малышек?!
 
100% шерсть, для сенсорных телефонов

 Артикул: 14594
 Цена: 568 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, доброго дня! Хочу себе такие перчатки , помогите определиться с размером , обычно ношу 7,5. А тут максимальный 6 , они что только для малышек?!

Вообще они только подростковые. Я попробую узнать какого размера самые большие, но не уверена, что они подойдут на взрослую руку

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
Вообще они только подростковые. Я попробую узнать какого размера самые большие, но не уверена, что они подойдут на взрослую руку
Очень жду, спасибо :)

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
001 - это белый.   Если возьмете 56 до апреля не хватит. У меня доча в 5 мес. была 69.  Берите лучше 62. Там же все равно мешком, так что будет нормально, не утоните точно
заказала.... уфффффф, 62 размер. цвета в замене указала. жду...

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
а шапочки есть для малышей???

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
а шапочки есть для малышей???

14370, 14371 - начинаются с размера 40
У нас был прошлогодний аналог 14370. Мне нравилась

Р.40 одели прямо с роддома. 

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Заказала ВКЛ в выкуп,плиз

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Заказала ВКЛ в выкуп,плиз

отправила поставщику, но шапка скорее всего будет все равно позднее, т.к.

Для тех, кто с нами впервые: коллекция появляется частями, поэтому из вашего заказа что-то может придти раньше, что-то позже.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Главное, чтоб пришла)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
добрый вечер! не подскажете, у меня с прошлого года костюм керри/ленне, цвет 2640, мне под него нужны краги размер 2, у вас есть?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
добрый вечер! не подскажете, у меня с прошлого года костюм керри/ленне, цвет 2640, мне под него нужны краги размер 2, у вас есть?

ДД! Нет, прошлогодних расцветок уже нет. Как вариант взять крыги или цвета 271 (но могут отличатся оттенки) или коричневые (2640 вроде комбинировался с коричневым).

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
ДВ! На девочку 82 см (сейчас) роста и худенькую -  86 не будет велик?  и есть ли в куртках утяжка на поясе? Есть гарантия в случае заказа  полукомбинезона, куртки, шапки и рукавичек получить именно единый комплект?   

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
ДВ! На девочку 82 см (сейчас) роста и худенькую -  86 не будет велик? 

Думаю нет, все таки до зимы еще как минимум 3 месяца - вы еще подрасти успеете

Цитата
есть ли в куртках утяжка на поясе?   

Утяжки нет, если только какая та модель с резиночкой в области талии

Цитата
Есть гарантия в случае заказа  полукомбинезона, куртки, шапки и рукавичек получить именно единый комплект?   

Ну конечно, все замены всегда оговариваются. Самый плохой вариант - это что может не оказатся например шапки заказанной, но обычно такое бывает при заказе ближе к сезону, когда остаются остатки. Но разрозненного ничего точно не будет

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Спасибо, надо выбрать.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!всё думаю по поводу шапочки 14380, она тянется? нам в конце октября будет 4 месяца, чтобы до конца зимы хватило, какой размер лучше? я заказала размер 42, может надо побольше?...

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!всё думаю по поводу шапочки 14380, она тянется? нам в конце октября будет 4 месяца, чтобы до конца зимы хватило, какой размер лучше? я заказала размер 42, может надо побольше?...

они не очень сильно тянутся. У меня дочь в таком возрасте 44 носила......давайте пока еще можно поменяю на 44. Если в начале великовата будет,то прихватите сверху ниточкой

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
 :907m Катюш, может нашлись перчатки для сенсорных телефонов на меня?! Уж очень нужны ..

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Да, давайте поменяем на 44

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
:907m Катюш, может нашлись перчатки для сенсорных телефонов на меня?! Уж очень нужны ..

К сожалению ничего не могу найти и ответ мне никак не дадут.....А рука большая у вас?  В принципе они же и на подростков вроде как расчитаны......Вооб ще с перчатками зимними не разу не сталкивалась и боюсь сама что-то советовать. Я потереблю еще поставщика....

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
pichuzhkina, добрый день, подскажите пожалуйста еще не поздно поменять цвет модельки (на 187), а то что-то стала смотреть все наши вещички и оказалось что у нас много зеленого, а розового ничего (решила что я помешалась на зеленом  :Стесняюсь:), ну если поздно, то ничего страшного походим еще в зелененьком   :Хи-хи:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте скажите пожалуйста в куртках на мальчика арт. 14338 цвет 622(красный) и 201(оранжевый) на плечах отделка какого цвета будет ли сочетаться с низом цвет 815(коричневый)? Шлемы арт. 14582 без утеплителя на лбу и ушах?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
DEP, уже поздно - сегодня перевожу его вам в оплату - он уже в выкупе

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Марина_М,  вставки и у 622 и у 201 черные (042).   Коричневые вставки только у цвета 637 и 104.  Так по каталогу написано.

14582 - с утеплителем. Самые теплые шлемы 14580, 14581,14582

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
У меня какой номер цвета в счёт вошёл?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
У меня какой номер цвета в счёт вошёл?

Д.б. 1760 (основной)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
ДД! Катя,подскажите по этому комбезе
 
верх: Active  подклад: 100% п/э  утеплитель: изософт 150 гр.  проклеенные швы

 Артикул: 14324
 Цена: 5203 руб.
 
Перейти в каталог

у него утеплитель точно 150гр?на Вилдберес вроде бы на такой же комбез заявлен 330гр наполнитель.очень приглянулся,но боюсь 150гр холодновато.и,можно ли, такую мембрану носит на мериносовую поддеву?или обязательно синтетика?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
ДД! Катя,подскажите по этому комбезе
 
верх: Active  подклад: 100% п/э  утеплитель: изософт 150 гр.  проклеенные швы

 Артикул: 14324
 Цена: 5203 руб.
 
Перейти в каталог

у него утеплитель точно 150гр?на Вилдберес вроде бы на такой же комбез заявлен 330гр наполнитель.очень приглянулся,но боюсь 150гр холодновато.и,можно ли, такую мембрану носит на мериносовую поддеву?или обязательно синтетика?

Утеплитель 150. На вилдбересе идет керри, а т.к. под этим логотипом отшивается для россии в некоторых моделях делается больше утеплителя.  Мы ходили всю зиму в 150гр - не мерзли.  Слитники они теплее чем раздельные.  На шерстяную поддеву можно - у Ленне как раз поддевы то же из шерсти. Нельзя хлопок, т.к. он впитывает влагу

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Катя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по арт. 14320 информация будет? У меня дочка рост 128см. На неё рассматриваю комбинезон арт. 14326 (как межсезонье) и пальто арт.14334 (на холодную зиму). Подскажите, на какой температурный режим рассчитаны  комбинезон и пальто? И какой лучше рост мне взять?
Спасибо!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста у модели 14338 капюшон объемный, на крупную голову подойдет? Заказ удалила запуталась с сочетанием цветов, надо подумать.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по арт. 14320 информация будет? У меня дочка рост 128см. На неё рассматриваю комбинезон арт. 14326 (как межсезонье) и пальто арт.14334 (на холодную зиму). Подскажите, на какой температурный режим рассчитаны  комбинезон и пальто? И какой лучше рост мне взять?
Спасибо!

Про 14320 задала еще раз вопрос - как только ответят отпишусь.  Комбезы 150 гр  без поддевы хороши на межсезонье, а с поддевой если ребенок подвижный и не мерзлявый можно носит всю зиму. Производитель  ставит в рекомендациях до -20. Я уже писала, что у меня сын 2 года всю зиму в слитнике 150гр ходил.

Что касается 330гр они по рекомендациям идут до -25-30. Не нужно так же забывать, что слитник всегда будет теплее, чем куртка с аналогичным колличеством утеплителя, т.к. там нет доступа холодного воздуха.

Что касается размера, если вы уже ровно 128, то лучше взять 134, т.к. до зимы еще время есть и вы подрастете.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Скажите пожалуйста у модели 14338 капюшон объемный, на крупную голову подойдет? Заказ удалила запуталась с сочетанием цветов, надо подумать.

Честно говоря не знаю, но не разу не сталкивалась с тем, что бы капюшон был кому то мал.
Подумайте, главное не затягивайте, что бы было наличие, а то можно провыбирать, а остатков уже не будет  :)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Мерили в магазине модель 14338 размер 110 (ребенок рост 104, голова 54), подошел с хорошим запасом, и в капюшоне поместились. Думаю хватит на 2 зимы  :Здорово:  Сейчас окончательно определимся с цветом и закажу тут. Экономия существенная :Ок: . Спасибо за закупку :Браво :

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Мерили в магазине модель 14338 размер 110 (ребенок рост 104, голова 54), подошел с хорошим запасом, и в капюшоне поместились. Думаю хватит на 2 зимы  :Здорово:  Сейчас окончательно определимся с цветом и закажу тут. Экономия существенная :Ок: . Спасибо за закупку :Браво :

Всегда пожалуйста
 :Ок: :Ромашки:

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по арт. 14320 информация будет?

Цену по 14320 проставила - вроде как немного их, но будет

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Катюша, здравствуйте! Подскажите пожалуйста цвет 605 у вас бордовый. Просмотрела кучу сайтов  на взгляд он какой-то фиолетовый. Какой же он на самом деле? Нам не надо бордовый, хочется фиолетовый. Может он всё таки ближе к фиолетовому? Спасибо Вам за оперативные ответы.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Катюша, здравствуйте! Подскажите пожалуйста цвет 605 у вас бордовый. Просмотрела кучу сайтов  на взгляд он какой-то фиолетовый. Какой же он на самом деле? Нам не надо бордовый, хочется фиолетовый. Может он всё таки ближе к фиолетовому? Спасибо Вам за оперативные ответы.

Посмотрите на сайте производителя - думаю там наиболее правильные цвета.  Вживую еще ничего не видела - только первую партию к отправке приготовили.

http://www.lenne.ee/collection_ru/      Там если на картинку щелкнуть, то открывается описание модели, а в кружочках идут варианты цветов



  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
 Добрый день, подскажите пожалуйста на два года какой размер варежек лучше взять? Вот этих:
краги, ткань актив,подкладка иск.мех 40% шерсть+ 30% полиэстер+30%акрил[/

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый день, подскажите пожалуйста на два года какой размер варежек лучше взять? Вот этих:
краги, ткань актив,подкладка иск.мех 40% шерсть+ 30% полиэстер+30%акрил[/

р.1 или р.2 в зависимости какая ручка. Померяйте длинну руки от запястья до кончика среднего пальчика. Напишите - я подскажу

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
р.1 или р.2 в зависимости какая ручка. Померяйте длинну руки от запястья до кончика среднего пальчика. Напишите - я подскажу

Длина 11 см


Закрыть
avatar