MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, можно размерную таблицу для брэнда 1001Dress?  Или замеры для Жакета 1001 DRESS 0102932PK р 48 и Юбки 1001 DRESS 0102940GN размер 50? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dmta1981 , Доброе утро! Этих моделей нет в нужных размерах, жакет снят с продажи, юбка осталась только в 40-м размере

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Lomik , здравствуйте! Замены можно оставлять в комментарии к основному заказу?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@BaGs , Здравствуйте! Конечно можно, и даже нужно. Только артикул и размер, в порядке приоритета. 

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Lomik , здравствуйте. В каталоге изменилась цена. Что это значит? Какая цена актуальна от 11.01 или нынешняя?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@BaGs , Здравствуйте! Каталог я обновляла вчера, и цены сейчас актуальные в каталоге. Отчет сегодня синхронизировала, готовимся к выкупу.  

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер. Дозаказ примите, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Tappy , Добрый вечер! Конечно, отправила. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Распродажи уже в каталоге, скидки до 70 %% на марки PLAYTODAY, АПРЕЛЬ, EZANNA, BATIK, INDEFINI, INCITY, PELICAN, СОЛЬ&ПЕРЕЦ, CONTE ELEGANT
237 руб.


2454 руб.


1363 руб.




1276 руб.



1080 руб.


1678 руб.


111 руб.


2148 руб.


  • Сообщений: 340
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! Оплату отметьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Nu-nn , Добрый день! Обязательно всё отмечу чуть позже, ближе к ночи. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
1
@Lomik , добрый день! Подскажите, когда доставка заказа от 13.03.2024?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@winter252 , Добрый день! Если заказ в раздаче, то к выходным он будет в транзите. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,у меня ни в разборе, ни в раздаче

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@winter252 , Ваш заказ в оплате, его я ещё не получила. Ожидаю на днях

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
1
@Lomik ,когда ждать заказ от 13 марта?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@winter252 , Приехал в ТК, забираю в понедельник

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,добрый вечер! Подскажите , когда заказ поедет в офис и почему доставка у меня  не 2%, а 4% ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@winter252 , Добрый день! В выходные планирую сдать заказы в транзит. По ТР ничего не менялось, как было изначально начислено, так и осталось. Сейчас только офисные начислены 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,в условиях написано 2% и доставка 21 день, в реальности совсем по-другому

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@winter252 , Раньше в закупке был оргсбор 20% и ТР я оплачивала сама. Теперь условия изменились, оргсбор снижен, ТР за счёт участников. И ТР пока считаются не совсем корректно, т.к. раньше были 0. 
По срокам у поставщика по многим маркам есть определенные сроки отгрузок, от 7 до 14 дней. Это после выставления счёта, + их сборка + доставка + разбор и упаковка у меня. 

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
1
ДД! Уточните пожалуйста по поводу заказа от 13.03.2024, получим ли на этой неделе. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,добрый день! Тоже интересует, когда ждать заказ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Королева , @winter252 , Добрый день, девочки! Завтра заказы уедут в транзит,  усиленно пакуемся. 

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Lomik , ДД,одежда детская в размер? 


Закрыть
avatar