Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020

МОНГОЛКА - Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram

Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки.
Одежда из шерсти овцы и верблюда, из пуха яка от производителя не только красива внешне и приятна в носке, но и полезна для здоровья — она обладает целебными свойствами: согревает, улучшает кровообращение, помогает бороться с болями в суставах и мышцах.
Позвольте себе добавить в жизнь чуточку полезной роскоши — эксклюзивной одежды из пуха яка и изделия из верблюжьей шерсти.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 20000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 11-16 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — товары монгольских производителей
9. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.


 :hearteyes: Замеры стелек

Размер 37— 24 см
Размер 38—25,5 см
Размер 39—26,6 см
Размер 40 —27,2 см
Размер 41—27,6 см
Размер 42—28,6 см

Прилагаю ЗАМЕРЫ ЛЬНЯНОЙ ОДЕЖДЫ






6. Перчаток-варежек

7. Трикотажных изделий.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:47:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Заказала одеяло и подушку. Знаю, что протянула, но может быть можно в этот стоп? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Девочки, ситуация такая: до набора минималки еще далековато, поставщик на меньшую сумму не отпускает. НО!случилось так, что поставщик должен за свой счет отправить мне пару лосин из прошлого выкупа (они в пути из Монголии). Я упрашиваю его отправить вместе с теми позициями и наш новый заказик, поделив расходы на пересылку пополам.Пока они согласия не дали.. Но неплохо б было! Мы б и к Новому году успели раздаться..Поэтому фиксирую всех, и если что, заказ пульну поставщику, мож и выгорит нам досрочная отправка без набора минималки


По прошлому выкупу: груз в пути, потеряли много времени на ожидание отсутствующих лосин, а потом началась непогода и с наземными перевозками в Сибири стало плохо. В итоге, груз отправили без нескольких позиций. Их должны дослать.
ДУ ! Подскажите пож. как дела обстоят с заказом, который сейчас в оплате? Прочитала, что заказ может прийти пораньше поэтому и сделала заказ, очень надо побыстрее его получить, так как там подарки к новому году и их надо еще отправить по почте

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДУ ! Подскажите пож. как дела обстоят с заказом, который сейчас в оплате? Прочитала, что заказ может прийти пораньше поэтому и сделала заказ, очень надо побыстрее его получить, так как там подарки к новому году и их надо еще отправить по почте
он должен придти 21 декабря
А ваш офис когда будет забирать из транзита?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@svetzik ,
А Вас нет в участниках закупки, которые в оплате

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
@svetzik ,
А Вас нет в участниках закупки, которые в оплате
 У нас сотрудник офиса забирает по вторникам и четвергам. Может на последней неделе почаще будет забирать
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 11:36:19 am от svetzik »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 10:23:31Я заказ сделала через коллегу ZTG. 
А, тогда панятн..Хорошо бы, конечно, чтоб пришел чуть раньше, надо ж разбирать еще
Очень много времени уходит на всякое печатанье наклеек на участников, на коробки для офисов, прочей документации, на объединение и т.п.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от Сегодня в 10:41:13Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 10:23:31Я заказ сделала через коллегу ZTG. А, тогда панятн..Хорошо бы, конечно, чтоб пришел чуть раньше, надо ж разбирать еще
Очень много времени уходит на всякое печатанье наклеек на участников, на коробки для офисов, прочей документации, на объединение и т.п.
Я все понимаю, но  пожалуйста постарайтесь пораньше отправить)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 10:58:43Цитирую: "svetzik" от Сегодня в 10:41:13Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 10:23:31Я заказ сделала через коллегу ZTG. А, тогда панятн..Хорошо бы, конечно, чтоб пришел чуть раньше, надо ж разбирать еще
Очень много времени уходит на всякое печатанье наклеек на участников, на коробки для офисов, прочей документации, на объединение и т.п.Я все понимаю, но  пожалуйста постарайтесь пораньше отправить)
А Вы думаете, я специально буду затягивать отправку?Мне дома эти коробки наводят бардак, так что мне их держать нет нужды. Что в этой закупке, что в любой другой. Все зависит лишь от физического самочувствия и наличия времени.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Муж грозится выселить :)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Муж грозится выселить
Надеюсь, что не выселит:Хи-хи:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 11:50:15Муж грозится выселить Надеюсь, что не выселит:Хи-хи:
ага, пока терпит, но ругает за бардак (то у меня объединить просят разные закупки, в короб складываю, то привоз-я по комнате давай всё вытряхивать из мешков и коробок, расставлять и раскладывать, чтоб видно было-особенно с косметикой муторно и со СТОКОМ...) ну короче, ток отвезу, бардак приберу мало-мальски, а он опять...разводится. .
Главное, чтоб муж не разводился... :)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от 18 Декабрь, 2018, 12:52:01 pm Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 11:50:15Муж грозится выселить Надеюсь, что не выселит:Хи-хи:ага, пока терпит, но ругает за бардак (то у меня объединить просят разные закупки, в короб складываю, то привоз-я по комнате давай всё вытряхивать из мешков и коробок, расставлять и раскладывать, чтоб видно было-особенно с косметикой муторно и со СТОКОМ...) ну короче, ток отвезу, бардак приберу мало-мальски, а он опять...разводится. .
Главное, чтоб муж не разводился...
Это точно:ага:! А вы мужу подарочек из каждой закупки делайте, он сердится не будет, а может даже и поможет разобрать завалы. Все любят подарочки и мужчины не исключения))

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а мой заказ от 15 декабря успеет прийти до нового года? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а мой заказ от 15 декабря успеет прийти до нового года? С уважением, Наталья.
ДД, груз приходит завтра-послезавтра.
Если приходит, то во вторник сдам в транзит.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня в разборе стоят варежки отдельно и одеяло с подушкой отдельно, я оплатила их позже. Вы объедините мне их в один заказ, а то насчитали мне плату за офис 2 раза: и за варежки и за одеяло. Зачем мне это нужно?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! У меня в разборе стоят варежки отдельно и одеяло с подушкой отдельно, я оплатила их позже. Вы объедините мне их в один заказ, а то насчитали мне плату за офис 2 раза: и за варежки и за одеяло. Зачем мне это нужно?
Объединение происходит физически, на автоматическое отображение не обращайте внимание.
Все в одном пакете

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! На сайте снижены цены на подушки. Скажите, пожалуйста, цены в каталоге скорректированы по ним?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "mireltata"

Да чот непонятно: в прйсе без изменения, а на сайте в личном кабинете чуть снижены (см.через дробь)

Подушки из 100% шерсти   
08112 Подушка из 100% овечьей шерсти 48*72 см   1 700,00 руб/1615
08113 Подушка из 100% верблюжьей шерсти 48*72 см   3 800,00 руб/3610

Детские текстильные изделия   

08114 Подушка детская  из 100% овечьей шерсти 30*40 см   720,00 руб/684
08115 Одеяло-Конверт для новорожденных из 100% овечьей шерсти   2 100,00 руб/1995

   

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Для лечения больных коленей часто применяют овечью или собачью шерсть, однако они обладают целым рядом недостатков: большим весом, грубостью волокон, а их поверхность достаточно колючая и может вызывать раздражение на чувствительной коже. Носить их в течение длительного времени иногда просто невозможно. 

Шерсть верблюда полностью лишена этих недостатков. Кроме того, она обладает рядом уникальных свойств: 

гипоаллергенность – носить изделия из этих волокон можно всем, включая людей, склонных к аллергическим реакциям; 
не накапливает статическое электричество; 
приятна на ощупь; 
длительный срок службы без потери свойств и внешнего вида; 
простота в уходе.



  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. Заказала у Вас носки короткие 40-42 и уже статус ждем счет. Может Вы знаете на сколько они больше 38-39. В декабре купила у Вас 38-39, очень понравились,но они мне только  только, решила что когда постираю то они еще сядут и не влезут. Выстирала, а они и усадку не дали. Теперь сомневаюсь не будут ли 40-42 сильно велики. Спасибо.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@chuvilina , ДД!
простите, что вмешиваюсь)))  - 40-42 на ноге у Вас просто не растянутся и все, само полотно плотнее будет.
у меня дитё с 36 размером одевает в лыжные ботинки мои  носки 40-42 и говорит, что так удобнее: "ничего не давит"  :Хи-хи: 
при этом ничего не висит и не кажется, что велик носок. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД. Заказала у Вас носки короткие 40-42 и уже статус ждем счет. Может Вы знаете на сколько они больше 38-39. В декабре купила у Вас 38-39, очень понравились,но они мне только  только, решила что когда постираю то они еще сядут и не влезут. Выстирала, а они и усадку не дали. Теперь сомневаюсь не будут ли 40-42 сильно велики. Спасибо.
ДД!
Товары просто зафиксировала, чтобы набить заказ поставщику, потом оказалось, что многого нет в наличии и ожидается поступление на след.неделе.
Носки одной и той же модели вр.40-42 будут больше на 1-1,5 см , чем размер. 38-39.
А вот другого артикула могут отличаться, так как плотность вязки разная и растяжимость соответственно. 
Заказы я расфиксирую  и советую всем участникам прописать комментарии по заменам

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
Спасибо всем за совет. Оставлю 40-42,

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите, как определить размер мужских перчаток и варежек. Спасибо.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Подскажите, как определить размер мужских перчаток и варежек. Спасибо.
Почитайте в первом посте темы

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@lyusya , хочу поменять наколенники на цвет шоколад, еще успеваю?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , хочу поменять наколенники на цвет шоколад, еще успеваю?
Да, можно.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@InusikК ,
ой, я Вам замену сделала на более дешевые... или Вам 100% шерсть надо по такой же цене как и были, но таких нет?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@lyusya , мне главное цвет. Спасибо

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
@lyusya , добрый день! А к 23 февраля заказы будут в офисе,которые сейчас в раздаче??? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый день! А к 23 февраля заказы будут в офисе,которые сейчас в раздаче???
сегодня в транзит сдаём

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Ура  :Радуюсь: Спасибо)))

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а стоп не будет пораньше, а то месяц очень долго и товар могут раскупить. С уважением, Наталья. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а стоп не будет пораньше, а то месяц очень долго и товар могут раскупить. С уважением, Наталья. 
стоп зависит от набора мнималки
она не набрана

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Спасибо организатору за быструю доставку заказа! И у меня в пакет был вложен еще крем для рук, я не заказывала вроде?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Спасибо организатору за быструю доставку заказа! И у меня в пакет был вложен еще крем для рук, я не заказывала вроде?
Ольга, это подарок е 8 Марта :)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Как приятно! Спасибо!!!  :)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Как приятно! Спасибо!!! 
:Супер:

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Сейчас на сайте на перчатки скидка, а у Вас в каталоге цены старые.  Вы их пересчитаете? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Сейчас на сайте на перчатки скидка, а у Вас в каталоге цены старые.  Вы их пересчитаете? С уважением, Наталья.
ДД!
Пересчитываю в корзине, 
минималка в 20 тыс не набрана, тем более, что отсутствует ряд позиций
Если разрешат на меньшую сумму выкупить, то выкуп состоится

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Уберите, пожалуйста, у меня их заказа варежки взрослые из шерсти Артикул: 04116. Я решила заказать другие-положила их в корзину. Пока стопа не было, ведь можно их поменять? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Уберите, пожалуйста, у меня их заказа варежки взрослые из шерсти Артикул: 04116. Я решила заказать другие-положила их в корзину. Пока стопа не было, ведь можно их поменять? С уважением, Наталья.
конечно, 
вообще всех расфиксирую
вроде почти набрали минималку, но там сумки не было, а она 10 тыс...

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
...

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
МАРТОВСКАЯ СКИДКА ОТ ПОСТАВЩИКА на ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ до 31 марта

СКИДКА на детские и взрослые ВАРЕЖКИ, ПЕРЧАТКИ - 10%
СКИДКА на ШАПКИ и ПОВЯЗКИ "Organiс"  - 10%
СКИДКА на ГОЛЬФЫ и ЧУЛКИ - 15 %



  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказала еще носки-у Вас было написано дозаказ 2 апреля. В этот выкуп возьмете, на них еще скидка? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Заказала еще носки-у Вас было написано дозаказ 2 апреля. В этот выкуп возьмете, на них еще скидка? С уважением, Наталья.
завтра ответят, можно докинуть или нет, вроде нас собрали
А скидки на розницу, на опт нет
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 19:38:54 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477


Закрыть
avatar